Teilnehmerliste

Vorname Name E-Mail-Adresse Telefon
Dirk Bauer d.bauer@kingfish-art.de 0172-2418096
Thorsten Dahmen thorstendahmen@netcologne.de 0151-62775053
Hans Peter Effertz hp.effertz@freenet.de 02237-4280
Yannick Flock yannick@flock-media.de 0163-8261993
Willi Grzeschik willi.grzeschik@t-online.de 0172-4477236
Michael Seidel michael.seidel@nissan.de
Ralf Halver  ralfhalver@web.de 02237-53722
Ralf Kaulisch ralf.kaulisch@netcologne.de 02237-591603
Kevin Klein kevin-fc@web.de 0157-55838149
Thorsten Kraatz thorsten.kraatz@web.de 0172-9337877
Klaus Krüger nc-kruegekl2@netcologne.de 0172-5692771
Johann Kurm 02237-6038645
Franz-Jakob Ludwig nc-ludwigfr9@netcologne.de 0172-2028493
Marco Maier ra_marco.maier@icloud.com 0172-2118869
Karl Mörsch kamoersch@netcologne.de 02237-52122
Fabian Nothhelfer fabian.nothhelfer@gmx.de 0176-20048079
Uwe Paar 02237-54213
Georg Rommerskirchen rommerskirchen@linda-ag.de 0170-2402653
Mehmet Sahin m.sahin1709@gmail.com 0174-3751388
Karl-Heinz Utzerath k.h.utzerath@netcologne.de 02237-51196
Stephan Velden  nc-veldenst@netcologne.de
Lucas Weisweiler lukasweisweiler3@gmail.com 0152-23526474
Dieter Wirtz dwausk@gmail.com 0170-2463166
Gerda Wirtz gerda.wirtz@gmx.net 02237-929500
Tom Apitz tom.apitz@gmx.de
Steffen Hickert steffen.hickert@aol.com
Timm Wirtz timminho.9@web.de
Thomas Wollenschein wollychapo@gmx.de
Manuel Dressler manuel.dressler@hotmail.es
Stephan Münch stephan.muench2010@gmx.de

 

Unsere Sportanlagen

Jahnstadion Kerpen
Alte Landstraße, 50171 Kerpen

Sportanlage Europaschule
Philipp-Schneider-Straße, 50171 Kerpen

Folge uns auf Facebook

Zu unserer Vereinsseite

Dafür stehen wir

Unsere Werte als Sportverein

Fotogalerien

Szenen aus dem Training im Jahnstadion
FotogalerieFotogalerieFotogalerieFotogalerieFotogalerie
Spiel der D1, Fotos von Ralf Klinkhammer
FotogalerieFotogalerieFotogalerieFotogalerieFotogalerie
Fotos zum Saisonabschluss der E1, D2, D1 und C2 und mehr ... zur Fotoseite